Null CHINE - Début du XXème siècle

CHINE - Début du XXème siècle VASE couvert à décor de paysage dans des cartouches sur fond noir à motifs de rinceaux et de fleurs de lotus Porcelaine et émaux polychrome H. 31 cm

291