CHINE - XXe siècle Ensemble de trois TASSES et SOUS-TASSES à décor d'objets mobiliers, fleurs et paysages lacustres Porcelaine et bleu sous couverte H. tasse : 3,5 cm D. sous-tasse : 10,5 cm
289