Null CHINE - XIXème siècle
Couple d'ancêtres
Grès émaillé turquoise
H. 18.5 cm…

CHINE - XIXème siècle Couple d'ancêtres Grès émaillé turquoise H. 18.5 cm Un restauré avec manques

281