Null CHINE pour le VIETNAM - XIXe siècle

CHINE pour le VIETNAM - XIXe siècle Lot comprenant quatre BOLS à thé à décor de paysages animés de guerriers (un bol plus grand), et de trois SOUS-TASSES à décors de dignitaires Porcelaine et bleue sous couverte, cerclage métallique H. bols 3,5 à 4 cm H. sous-tasse 10 cm

275

Auction is over for this lot. See the results