Null CHINE - Début du XXe siècle

CHINE - Début du XXe siècle COFFRET à rouleau à décor de dragons, phœnix, chien de Fô et tortues affrontées Bois laqué rouge et or H. 13 cm - L. 59,5 cm - P. 13 cm Un élément du piètement à refixer, sauts de laque

273