Null CHINE - XIXème siècle
Paire de VASES à décor de guerriers
Grès porcelaineu…

CHINE - XIXème siècle Paire de VASES à décor de guerriers Grès porcelaineux et émaux polychromes Four de Nanquin H. 34.5 cm

268