Null CHINE - XIXe siècle
Chauve souris et végétaux
Clostra
Bois sculpté, ajou…

CHINE - XIXe siècle Chauve souris et végétaux Clostra Bois sculpté, ajouré, patiné H. 42 cm - L. 26,5 cm Manques

258