Null CHINE - Moderne dans le style du XVIIe siècle
VASE Gû à décor sur trois re…

CHINE - Moderne dans le style du XVIIe siècle VASE Gû à décor sur trois registres de scènes de dignitaires, fleurs et feuilles de bananier Porcelaine et bleu sous couverte H. 48,5 cm

256