Null CHINE - XIXe-XXe siècle

CHINE - XIXe-XXe siècle Ensemble de quatre SOUS-TASSES octogonales à décor compartimenté d'enfants Porcelaine blanche et bleue sous couverte D. 9.5 cm Egrenures

255