Null CHINE - XIXe siècle

CHINE - XIXe siècle Deux VASES à décor de scènes de palais en cartouche sur fond de fleur s Porcelaine et émaux polychromes Fours de Canton H. 61 cm Fonds percés, l'un avec des fêles rayonnants au-dessous

250