CHINE - XXe siècle Lot de deux BOLS, l'un à décor d'un phœnix et d'un dragon, le seconde de médaillons figurant des pêches de longévité sur fond rose à décor incisé H. 5 cm - D. 11,5 cm H. 5,5 cm - D. 12,5 cm
241