Null CHINE - XXème siècle

CHINE - XXème siècle Grande POTICHE couverte à décor de dragons affrontés poursuivant la perles sacré Porcelaine blanche et bleu sous couverte H. 62 cm Un fêle traverssant sous la base et fêle de cuisson à l'épaule

234