Null CHINE - XIXème
Assiette à décors de fleurs et de ruyi
Porcelaine blanche et…

CHINE - XIXème Assiette à décors de fleurs et de ruyi Porcelaine blanche et émaux imari D. 24cm Egrenures et petits éclats à la lèvre Fêles anciens au dessous On joint une petite coupelle à décors de fleurs D. 15.5cm

230