Null CHINE - XXe siècle
PENDULE à l'effigie de Lin Biao et Mao Zedong
Bois pat…

CHINE - XXe siècle PENDULE à l'effigie de Lin Biao et Mao Zedong Bois patiné H. 15 cm - L. 23 cm Usures, verre à refixer

216