Null CHINE - XXe siècle

CHINE - XXe siècle Lot de deux PLATS l'un à décor de fleurs sur fond jaune, le second à décorde fleurs et de fruits Porcelaine et émaux polychromes D. 32,5 et 32 cm Fêles

213