Null CHINE - Période République
Lot de deux VASES à décor de dames de cour
Porc…

CHINE - Période République Lot de deux VASES à décor de dames de cour Porcelaine blanche et émaux polychromes H. 41 et 43 cm (hors monture) Montés en lampe Nous ne garantissons pas l'état des porcelaines sous les montures

212