Null CHINE - XIXe siècle

CHINE - XIXe siècle Deux ASSIETTES creuses dépareillés, l'une à décor d'une carpe, la seconde d'une grue Porcelaine blanche et bleue sous couverte La plus grande avec un cerclage de cuivre D. 28 et 22.5 cm Fêles

210