Null CHINE - XIXème siècle
VASE balustre à décor d'un paysage
Porcelaine blanc…

CHINE - XIXème siècle VASE balustre à décor d'un paysage Porcelaine blanche et bleu sous couverte H. 34.5 cm (hors socle) Fond manquant Nous ne garantissons pas l'état sous la monture de bois

208