Null CHINE - XXème siècle

CHINE - XXème siècle Lots comprenant deux éléments de décors figurant un chien de Fô et une divinité Bronze à patine brune largeur 21 et 21 cm On joint une verseuse en grès émaillé à l'imitation du bambou et deux têtes fragmentaires d'après l'antique en matériaux composites

204