CHINE - XXème siècle Petit vase balustre à décors d'un paon sur un rocher percé et de chrysanthème porcelaine blanche et émaux polychromes monté en lampe h: 29.5cm (hors monture) On joint un grand vase balustre à col polylobé et double anses porcelaine et émaux polychromes. Travail japonais moderne h: 59cm
199