Null VIETNAM - XVIe-XVIIe siècle

VIETNAM - XVIe-XVIIe siècle Deux BOLS dépareillés à décor de personnages montés et phénix Porcelaine et bleu sous couverte H. 8,5 cm - L. 18,5 cm H. 7 cm - L. 15 cm Fêles, éclats,

197