Descrizione
Atelier de Thanh LEY (XXe siècle) TABLE basse circulaire La ceinture et les piètements à décor géométrique ajouré Bois laqué et coquille d'œuf Signé sous le plateau H. 41 cm - D. 61 cm
192
Forse ti piacerebbe anche