CHINE pour le VIETNAM - XIXe siècle Lot comprenant cinq BOLS à saké (dépareillés) Porcelaine et bleu sous couverte, cerclage métallique L'un avec fêles traversant et une égrenure à la lèvre H. 4 à 4,5 cm
190