CHINE pour le VIETNAM - XIXe et XXe siècle Lot comprenant une THEIERE, 7 COUPELLES dépareillées, un SORBET couvert, deux COUVERCLES différents, une SOUCOUPE Porcelaine et bleu sous couverte D. maximum 18 cm Fêles et accidents
186