Null NGUYEN TRUNG TIN (XXe siècle)
Femme au bord de l'eau
Pastel sur papier, si…

NGUYEN TRUNG TIN (XXe siècle) Femme au bord de l'eau Pastel sur papier, signé en bas à droite H. 67 cm - L. 53 cm

182