Null VIETNAM - Vers 1900
PLATEAU ovale à décor d'un dragon dans les nuées
Bois…
Descrizione

VIETNAM - Vers 1900 PLATEAU ovale à décor d'un dragon dans les nuées Bois et marqueterie de nacre burgau L. 58 cl - L. 37,5 cm

181

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati