Null THAILANDE - XIXème siècle
Adorants
Encre sur papier, encadrement
26 x 19 c…

THAILANDE - XIXème siècle Adorants Encre sur papier, encadrement 26 x 19 cm à vue Usures, pliures et légers manques

180