Null ASIE

ASIE Lot de deux BOITES laquées dont une avec incrustation de nacre et d'un bas-relief en bois sculpté à décor de danseuse dans la végétation Boites 28 par 18.5 et 13.5 par 10 Bas relief 40 par 19

174