Null TIBET ou NEPAL - XIXème siècle
Masque rituel de Mahakala
Alliage de cuivre…

TIBET ou NEPAL - XIXème siècle Masque rituel de Mahakala Alliage de cuivre repoussé, cabochons de turquoise, corail et pierres dures H. 18.5 cm Petits manques

163