Null TIBET ou NEPAL - XIXème siècle
Masque rituel de divinité à tête de singe
…

TIBET ou NEPAL - XIXème siècle Masque rituel de divinité à tête de singe Alliage de cuivre repoussé, cabochons de turquoise et corail H. 20 cm Petits manques

158