Null CHINE et JAPON - XXème siècle

CHINE et JAPON - XXème siècle Deux POTICHES couvertes et un petit VASE à pans coupés Une décor blanc ble, l'autre à décor imari Porcelaine et émaux H. 14 et 30 cm

148