Null J. LEVY - Paris

J. LEVY - Paris GARNITURE DE CHEMINEE à décor de frise de rinceaux. Le cadran émaillé noir indiquant les heures en chiffres romains. Marbre noir mouluré et application de marbre rouge griotte Avec sa clef Pendule: 20 x 35 x 19 cm Piédouches: 26.5 cm Style Napoléon III

135