Null Paire de CHAISES à dossier renversé et ajouré d'un vase antique
Les dés de…

Paire de CHAISES à dossier renversé et ajouré d'un vase antique Les dés de raccordement ) motifs de losanges, le piétement postérieur à l'étrusque Bois mouluré et sculpté Style Directoire, époque XIXe siècle Garniture à fond rouge H. 84 cm Vendu sur désignation - Délivrance au 75 rue des Rosiers à Saint-Ouen

134