JARDINIERE de style Louis XV Elle est de forme mouvementée à décor de cartouches, feuilles d'acanthe, godrons, rinceaux et dragons en guise d'anses Bronze ciselé et doré H. 21 cm - L. 53 cm P. 28 cm Fond à refixer
132