Null Ecole HOLLANDAISE du XIXe siècle
La séance de chirurgie
Huile sur panneau…

Ecole HOLLANDAISE du XIXe siècle La séance de chirurgie Huile sur panneau Cadre hollandais en bois noirci mouluré H.26,5 cm - L. 19,5 cm Griffures, tâches, craquelures et sauts de matière

131