Petite COMMODE en placage de bois de rose et filets de bois clair Elle repose sur des pieds cambrés Montants antérieurs à pan coupé Façade droite ouvrant à trois tiroirs Dessus de marbre brèche rose Fin XIXème siècle de style Transition Vendu sur désignation - Délivrance du lot dans le XVIIe arrondissement de Paris
129