Null Petite COMMODE en placage de bois de rose et filets de bois clair
Elle rep…

Petite COMMODE en placage de bois de rose et filets de bois clair Elle repose sur des pieds cambrés Montants antérieurs à pan coupé Façade droite ouvrant à trois tiroirs Dessus de marbre brèche rose Fin XIXème siècle de style Transition Vendu sur désignation - Délivrance du lot dans le XVIIe arrondissement de Paris

129