Deux FAUTEUILS, l'un à dossier droit l'autre enveloppant Les accotoirs en forme de dauphins, le piétement sabre Acajou mouluré, sculpté et patiné, garniture moderne de tissu taupe Epoque XIXe siècle H. 95 cm (dossier plat) H. 83 cm (dossier enveloppant) Vendu sur désignation, lot à retirer au 75 rue des Rosiers 93400 Saint-Ouen-sur-Seine
128