Null LIT deux places, les montants sommés de cassolettes
Acajou mouluré, laiton…

LIT deux places, les montants sommés de cassolettes Acajou mouluré, laiton doré Epoque Empire H. 144 cm - L. 194 cm - P. 131 cm Sauts de placage. Manque le haut d'un des deux cassolettes de la tête de lit

123