Null GHEREL ?
Étude de femmes
Mine sur papier
Signé et daté en bas à droite
35…

GHEREL ? Étude de femmes Mine sur papier Signé et daté en bas à droite 35 x 22.5 cm On y joint une autre étude de femmes Mine sur papier Non identifiée 34.5 x 22.5 cm

122