SECRETAIRE de CHAMBRE Il ouvre par quatre tiroirs en façade et un abattant, le piétement en gaine Placage en frisage de bois fruitier Epoque Louis XVI H. 150 cm - L. 91 cm - P. 37 cm Légers chocs. Marques, usures généralisées, griffures Une clé Vendu sur désignation - Délivrance au 75 rue des Rosiers à Saint-Ouen
116