Null SECRETAIRE de CHAMBRE

SECRETAIRE de CHAMBRE Il ouvre par quatre tiroirs en façade et un abattant, le piétement en gaine Placage en frisage de bois fruitier Epoque Louis XVI H. 150 cm - L. 91 cm - P. 37 cm Légers chocs. Marques, usures généralisées, griffures Une clé Vendu sur désignation - Délivrance au 75 rue des Rosiers à Saint-Ouen

116