SECRETAIRE à battant à décor de vases, instruments de musique, carquois et guirlandes de fleurs Dessus de marbre vert Epoque XIXe siècle H. 158,5 cm - L. 104 cm - P. 42 cm Marques d'usage, sauts de plaquage, garniture de laiton tordue à refixer

113