Deux CHAISES dépareillées, l'une de style Louis XIII, l'autre de style Louis XIV Bois mouluré, garniture au gros point à décor floral H. 116 et 104 cm Usures, quelques manques, un dossier accidenté On joint une chaise en bois doré Vendu sur désignation - Délivrance au 75 rue des Rosiers à Saint-Ouen
108