Null Dominique DUBIEN (1963)
Ce n'est pas un problème
Huile sur papier, contrec…

Dominique DUBIEN (1963) Ce n'est pas un problème Huile sur papier, contrecollé sur panneau de bois Signé en bas à droite H. 105,5 cm - L. 153 cm

95