Null Marcel GOOSSENS (Actif au XXème siècle)
Vase fleuri
Huile sur toile
Signé…

Marcel GOOSSENS (Actif au XXème siècle) Vase fleuri Huile sur toile Signé en bas à gauche 80 x 60 cm

88