Null Ecole du XIXe siècle - KENDRIK
Berger et son troupeau
Huile sur toile, si…

Ecole du XIXe siècle - KENDRIK Berger et son troupeau Huile sur toile, signée en bas à droite H. 40 cm - L. 59,5 cm Restaurations

85