Null Oswald PERRELLE (1897-1992)
Bouquet de fleurs et composition abstraite
De…

Oswald PERRELLE (1897-1992) Bouquet de fleurs et composition abstraite Deux aquarelles sur papier Signées en bas à droite 31.5 x 24 cm 24 x 29.5 cm

82