Null École française du XIXème siècle
Étude d'une fontaine
Mine sur papier
Po…

École française du XIXème siècle Étude d'une fontaine Mine sur papier Porte un cachet de collection en bas à droite. Situé à Francfort et daté 1846. Porte une signature 33 x 23.5 cm

80