Null Claude WEISBUCH (1927-2014)
Violoncelliste et violoniste
Estampe sur papie…

Claude WEISBUCH (1927-2014) Violoncelliste et violoniste Estampe sur papier Signé dans la planche et justifié 12/250 H. 74 cm - L. 52 cm

67