PENDULE de CHEMINEE à motifs de rinceaux stylisés Le cadran émaillé blanc indiquant les heures en chiffres romains Laiton, socle en bois doré, contre-socle en bois noirci mouluré H. 46 cm - L. 37 cm Usures, manques, sans clef
65