Null FRISARD - ROUEN
Pendule figurant Louis XIV en armure
Bronze doré et ciselé…

FRISARD - ROUEN Pendule figurant Louis XIV en armure Bronze doré et ciselé H. 33 cm - L. 22.5 cm - P. 10 cm

64